онколог

17:09 24-05-2004 / Та Же Татьяна (…, обратиться

Спасибо большое за ответ. . . . . К сожалению, к доктору пока не попала- "ее срочно вызвали". Но в любом случае, исходя из жизненного опыта, считаю необходимым узнать мнение нескольких докторов. Так, лет 6 назад моего брата один доктор с диагнозом лимфограниулематоз отправил прощаться с сыном и дал жизни три месяца, а другой- сделал операцию и лечил его в течение года. Результат- мы и думать забыли, что такая беда была.

Ответы

# 20:08 24-05-2004 Берзой А.А., обратиться
Получить "второе мнение" - крайне важно для любого пациента.
(Может тогда и некоторые врачи будут думать головой, прежде чем давать категоричные утверждения о необходимости срочного и дорогостоящего лечения. .. : -)