онколог

17:13 27-05-2004 / Владимир Калини…, обратиться

Здраствуйте. У меня проблема следуюшего характера. Мне 28 лет. Мучает тошнота по утрам с 16 лет. Год назад наступило ухудшение, тошнит после каждого приёма пищи при небольшой физической нагрузке. Месяц назад мне стало ещё хуже. Когда я лежу в кровате всё вроде бы нормально, но когда встаю и начинаю двигаться появляется очень сильная и неприятная тяжесть в голове, затем сразу следует рвота. На горле увеличился левый лимфоузел. Сил абсолютно нет. За 3 месяца похудел на 9 кг. Подскажите, по описанию вы можете сделать какой либо предварительный диагноз и подскажите какие конкретно анализы мне надо сдать.

Ответы

# 18:45 27-05-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Пройдите диспансеризацию.
# 11:24 28-05-2004 Аноним, обратиться
Доктор, о каких диспансеризациях вы все время говорите? Вы прям как- будто не в нашем времени живете, а лет 20 назад Сейчас даже анализ крови в поликлинике в провинциальном городе не делают, а рисуют, а терапевтами работают подчас в прямом смысле сами больные люди, у нас например терапевт еле ходит, я не знаю даже что у нее за заболевание А сделать какой- то сложный анализ или обследование вообще из области фантастики Поэтому у нас рак и процветает Да и платным врачам нужно говорить, что "Давайте я ФГС пройду или еще- что" Поэтому о какой диспансеризации речь- то идет? Дайте человеку дельный совет
# 12:59 28-05-2004 Владимиру…, обратиться
Сделайте прежде всего анализ крови Он многое сразу же скажет вам о вашем диагнозе Есть кое- какие- подозрения, но не буду вам ничего говорить, начните с этого Разместите на сайте результат, как говорят здешние доктора