онколог

17:36 27-05-2004 / Галана, обратиться

В протоколе УЗИ написано, что в периареолярной зоне левой груди определяется участок дуктэктазии протяженностью 27мм, 3, 5мм. Правая грудь уже удалена. Была проведена операция 4 года назад. Рак 2 ст. а что теперь с левой грудью? "

Ответы

# 18:44 27-05-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Сколько Вам лет? Предлогалась ли дуктография?
# 18:05 28-05-2004 Галина (И.Б. 53…, обратиться
Мне 60лет. Никаких дополнительных исследований не назначили. Насколько опасна эта болезнь и вообще что это такое? Может ли быть связано с раком груди?
# 23:07 28-05-2004 Берзой А.А., обратиться
Ответил в другом разделе, где Вы также задали вопрос (причём задали правильно, с указанием деталей, о котрых здесь - ни слова. .. ).