онколог

13:30 09-07-2004 / Елена, обратиться

Доктор Рабаев, здравствуйте.
Я вам писала около года назад: маме 49 лет, в 2002г Т4N1M0 прямой кишки , сегодня обнаружили метастаз во влагалище на стенке ( будут проводить лучевую терапию). Мне быхотелось получить ответ, так как я сама далека от медицины, если появился один метастаз во влагалище, это значит, что будут метостазы еще или нет.
Заранее Вам благодарна за ответ

Ответы

# 00:56 10-07-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Вероятность возникновения очагов метастазирования высокая, но в данной ситуации можно говорить о продолженном росте опухоли, а не о метастазировании.