онколог

12:54 13-07-2004 / Несостоявшийся …, обратиться

Уважаемый доктор. На РФГ нашли инфильтраты в левый бронх неясной этиологии, прозрачность и дефект корня. Диафрагма без изменений. Похоже на карциному бронха. Хотя смущает высокое АД (156/ 93), вечерний субфебрилитет 37. 4, резко падающий ровно в 11 вечера(всегда до 36. 9. ) и нормальный объем легких, нормальный, даже повышенный вес и отсутствие кровохаркания, но "За" говорит высокий гемоглобин и эритроцитоз. Это состояние у меня длится уже лет 5, не прогрессирует, считал, что это ХОБЛ, год назад стал принимать бронхолитики, полегчало, прошла одышка и кашель(почти совсем) решил сделать флюорограмму и вот такое вот: ( Значит, вопрос: какова по Вашему вероятность карциномы. Исходя из Вашего опыта онколога. Уж простите что немного по медицински спросил, учился, так сказать, а потом в бизнес потянуло. Курю 17 лет, раньше в среднем 30 штук в день, последние года 2- по 15, но не в затяг. Никогда

Ответы

# 18:03 13-07-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Раз учились, то понимание необходимости более серьезного обследования должно присутствовать без виртуальных консультаций.
# 15:18 16-07-2004 Tallla, обратиться
Srochno delayte bronhoskopiyu Risk opuholi legkih visokiy