онколог

13:24 17-08-2004 / Елена (И.Б. 545…, обратиться

Доктор, это опять я.
Переговорила с химиотерапевтом, врач назначила реоферон и все. Доктор, я боюсь не упустить время, может надо что посолидней: гемзар и т. д. , а реоферон - это же иммуномоделирующий препарат.
Как же нам быть?
Заранее всем благодарная за ответ.

Ответы

# 23:47 17-08-2004 Берзой А.А., обратиться
Какая гистология "вторичной опухоли влагалища"? Если это рецидив рака прямой кишки, то наверное стоит обсудить химиотерапию (Кселода, например).