онколог

13:27 18-08-2004 / Наташа, обратиться

Добрый день. У моей мамы (вторичный) рак печени, сказали, что химию в данном случае не делают. Кроме обезболивающих больше ничего не назначили. Возможно ли хоть какое- нибудь лечение?

Ответы

# 13:45 18-08-2004 Аноним, обратиться
если москва то мона в ронц блохина там иногда единичные метастазы удаляют
# 17:30 18-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Удалять метастазы печении? А что тогда делать с первичной опухолью? И где ета первичная опухоль? Чтобы назначить химотерапию надо занть первичный источник. Если подход к лечению больного выбран такой что поиск первичной опухоли считается нецелесообразным, тогда надо остановится на максимальной паллиативной терапии для полного комфорта пациента
# 09:20 19-08-2004 Наташа, обратиться
Добрый день. Спасибо за ответ. Первичная опухоль была в брюшной полости и её, как нам сказали врачи успешно удалили почти 2 года назад. А на данный момент МТС в печени становится всё больше. Можно ли хоть как- нибудь замедлить рост метастаз
# 12:58 19-08-2004 Берзой А.А., обратиться
Опухоль КАКОГО органа была 2 года назад?
Сколько лет вашей маме и каково общее состояние? ?