онколог

14:38 19-08-2004 / Natasha, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли употреблять витамины группы В при онко заболеваниях? И что вы знаете про препарат ЗАМЕТА, сейчас его активно стали предлогать в центрах? Насколько он действенный и сколько потребуется на курс лечения? Заранее спасибо

Ответы

# 10:53 28-01-2009 СВЕТЛАНА…, обратиться
У моего дедушки /77 лет/ рак предстательной железы, обнаружили 2 года назад. Первоначально 1 раз в месяц капали ЗАМЕТУ-были улучшения, хотя и незначительные. Сейчас она официально отменена. Ему становится всё тяжелее и хуже, появились боли - назначили наркотики. Где выход?
# 19:20 22-09-2009 артем, обратиться
Здравствуйте . У моей мамы рак молочной железы . Сейчас проходит курс Зометы .Скажите пожалуйста можно ли принимать кальций во время курса ? И какую диету соблюдать ?