онколог

14:47 20-08-2004 / Ирина (И.Б. 459…, обратиться

Хочу приобрести для семьи цептеровский аппарат "Биоптрон", но где- то слышала, что не рекомендуется его использование людьми, у которых есть риск возникновения онкологических заболеваний. Правда это или нет?

Какие анализы можно сдать, чтобы определить есть онкологический риск или нет?

Ответы

# 19:38 21-08-2004 Берзой А.А., обратиться
А что Вы собираетесь делать этим "аппаратом"? ; -)
# 16:58 25-08-2004 Ирина (И.Б. 459…, обратиться
Может будете иронизировать, но после 3 процедур Биоптроном на область "проблемного" истонченного межпозвоночного диска у мужа абсолютно пропали боли в данной области позвоночника! !! Не знаю как надолго, но факт! Может простое самовнушение? ??