онколог

21:03 20-08-2004 / Алена, обратиться

Здравствуйте,

У мой мамы диабет 26 лет, 18 лет назад удалена почка. В настоящее время поставлен диагноз - рак молочной железы начальной стадии, предстоит операция. Какие возможны осложнения из- за диабета? Опасна ли операция для жизни?

Спасибо.

Ответы

# 09:28 21-08-2004 Берзой А.А., обратиться
Алёна! А какие есть варианты? Не лечиться?
Осложнения возможны и не только из- за диабета, но оценить риск и проводить проводить профилактику этих осложнений будут Ваши врачи, поскольку "безопасных" операций вообще не существует.
# 17:17 15-11-2004 Алена, обратиться
Здравствуйте!
Дайте, пожалуйста, расшифровку диагноза. Так как написано в карточке:
рак молочной железы 2а Т2 Т0 М0.
Какие прогнозы?
Спасибо
# 17:40 15-11-2004 Алена, обратиться
Извините уточняю диагноз
2а Т2 N0 M0