онколог

12:44 25-08-2004 / Татьяна, обратиться

У моего деда (82г. ) опухоль мочевого пузыря, большого размера, сопровождающая периодически возобновляющимся кровотечением.

На этой неделе деде госпитализировали в радиологическое отделение онкологического диспансера и вчера начали облучение.

Последние несколько недель сильная слабость, головокружение, короче, силы покидают человека прямо на глазах. Что можно сделать для общего укрепления организма, помимо специфического лечения?

Ответы

# 21:20 25-08-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
тандартные методы, как правило , инфузионная терапия , в том числе и препараты крови по показаниям, кардиотропная терапия. .. .. ..
# 12:31 26-08-2004 Татьяна, обратиться
Большое спасибо, хотя мало что понятно. Вы, вероятно, думаете, что вопросы на данном сайте задают преимущественно лица с базовым медицинским образованием, но по каким- то причинам не работающие по специальности. ..