онколог

01:27 26-08-2004 / Ольга, обратиться

Здраствуй доктор. Я родила 2 ребенка 27 июля этого года, недавно стала сцеживать и почуствовала уплотнение, оно не рассасывается вот уже неделю и не болит - значит это не молоко. Я в ужасе. .. уплотнение от соска в сторону подмышки ( твердая полоса). Это может быть рак. И мес назад, когда только родился малыш, этого не было. Спасибо.

Ответы

# 08:01 26-08-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
С большей долей вероятности - это не рак. Покажитесь маммологу и не впадайте раньше времени в панику, в условиях стресса может пропасть молоко.