онколог

13:28 03-09-2004 / Таисия, обратиться

Здравствуйте, Доктор! я перенесла операцию по удалению части сигмовидной кишки. Раковые клетки прошли только слизистую и подслизистую, метастазы не обнаружены. В интернете прочла, что после операции рака кишечника люди живут около пяти лет. Это правда? ??

Ответы

# 21:04 03-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Таисия, читать нужно очень внимательно, обращая внимание на слова типа "в среднем", "при * * стадии", "после такой- то операции" и так далее.