онколог

21:32 03-09-2004 / Галина, обратиться

У моей подруги была операция по удалению молочной железы. Сейчас сильо болят ноги, ревматолог поставил диагноз артроз, чем можно помочь?

Ответы

# 10:30 05-09-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо срочное дообследование у онколога в объеме сканирования костей скелета, рентгенологического исследования колстей скелета, денситометрии, исследование крови на содержание кальция, УЗИ.
# 22:45 05-09-2004 Галина, обратиться
Все сделано, артроз, что дальше, чем лечить, подскажите, пожалуйста