онколог

15:46 22-07-2000 / Надежда, обратиться

Мне 35 лет и из них 15 мне ставили диагноз ФКМ.Я каждые пол года делала УЗИ молочной железы принимала препарат НОЛВАДЕКС.Но тем не менее у меня появились боли в груди и когда я обратилась в онкодиспансер то по результатам маммографии и пункции мне сказали что я должна пройти курс лучевой терапии а затем мне будет сделана мастэктомия. Сейчас я хожу на облучение и паралельно мне вводят препарат ГЕМЗАР.Если будет улучшение есть ли возможность обойтись без такой радикальной операции. Я видела женщин после таких операций и у них были жуткие шрамы. И вообще есть ли смысл оперироваться?

Ответы

# 21:40 22-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
ГДЕ ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ?? Операцию в ряде случаев делать необходимо, возможности современной реконструктивной пластической хирургии сводят косметические дефекты после операции к нулю.
По возможности, передайте олее подробные данные обследований.
# 14:20 26-09-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
NOLVADEX/ НОЛВАДЕКС Тамоксифен в ассортименте, продам с доставкой в любой регион т.: +79 26 37 55 912; город Москва т. 8 926 375 5912. Информация о препаратах НОЛВАДЕКС 20тбл 20мг на:
http://evrofarm.su/load/168-1-0-140
НОЛВАДЕКС 30тбл 10мг на:
http://evrofarm.su/load/169-1-0-185
Лучшие цены, оперативная доставка.
ЕвроАптека.
www.evrofarm.su