онколог

13:40 16-09-2004 / Марина, обратиться

Добрый день!
Скажите, не опасно ли самой прижигать "Супер чистотелом" маленькую папиллому на внутренней поверхности локтя?

Ответы

# 16:57 16-09-2004 Аноним, обратиться
Конечно опасно. А то бывает так, что маленькая папиллома оказывается большой меланомой. Прежде чем что то делать сходите на консультацию хотя бы к дерматологу, а еще лучше к онкодерматологу или онкологу.