онколог

19:10 16-09-2004 / Ольга, обратиться

Моей дочери (26 лет) поставлен диагноз: трофобластическая болезнь беременности. Было проведено 4 курса химиотерапии. После 1 курса титр вхг в крови увеличился с 216 до 200(1, 8), после 2 курса внутриартериальной хт титр снизился до 100; после 3 и 4 курса хт (внутириартериальной и внутривенной) титр снова вырос до 116. Дочь перенесла острую лейкопению после лечения, начинают болеть почки. Помогите узнать, есть ли альтернатива хт при таком заболевании, можно ли вылечить мою девочку? В киевском онкоинституте признают только традиционный путь. Я готова везти ее на лечение, только помогите!

Ответы

# 20:40 27-04-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте Ольга !!! У моей подруги ей 30 лет пузырьковый занос "Трофобластическая болезнь " Была беременность 12 недель , пошла на узи - а там капец , вычистили пока в больнице , матку не удалили кровь норма , а ХГЧ высокий 5000
узи завтра но на яичниках вроде тоже что то есть ЧТО НАМ ПРЕДСТОИТ ?????? И как ваша дочь ?????