онколог

09:13 18-09-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Узнала про пищевые добавки КОРДИЦЕПС. Как всегда, панацея от всех болезней. Но все таки, можно ли принимать онкобольным, ощутимая польза будет? Они очень дорогие, но жить то хочется! Хочется узнать мнение врачей и тех кто принимает. Спасибо.

Ответы

# 09:25 18-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Пока каких либо доказательств "ощутимой пользы" не предоставлено, существуют исключительно рекламные "публикации".
# 09:18 19-09-2004 Насчет Добавок.…, обратиться
Поосторожней надо. Многие содержат активные стимуляторы обмена вешеств и витамины. Могут усилить рост опухоли. Посмотрите в справочниках для врачей. Там пишут то, чего не печатают в рекламе.
# 09:21 19-09-2004 Если Хотите Доб…, обратиться
То лучше используйте ГОМЕОПАТИЮ. Хоть не вредит.
# 09:27 19-09-2004 Аноним, обратиться
Кто сказал что гомеопатия не вредит, советники долбанные. Слушайте врачей, спасете жизнь.
# 16:05 19-09-2004 Аноним, обратиться
Гомеопатия, лечение запахами, цветом, музыкой, танцами. .. Это хорошо, когда здоровый. Лучше Качугинских ядов в опухоль вколоть. Может опухоль отравишь и сам не помрешь. А потом можно гомеапатировать. До чего у нас народ дурной.