онколог

21:25 24-09-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор! Прошу по скорее ответить. У моей бабушки (ей 74 года) на спине, на левом ребре образовалось какая- то твердая шишка, размером приблизительно как ладонь, боль с каждым днем усиливается. В нашей городской поли- ке её записали к онкологу только на 10 октября. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие анализы надо сдать сначала. И ещё. Принимают ли где- нибудь в Москве областных больных, бабушка инвалид 2 гр. и хочется побыстрее узнать что такое появилось у нее, доброкачественное ли и т. д. ?

Ответы

# 08:14 25-09-2004 Бом, обратиться
Обласных больных принемают в МОНИКИ если не ошибаюсь ул. Щепкина. Но прежде нужно сделать хотябы рентген. Можно Вас немного успокоить у пожилых людей по статистики реже возникают "плохие" опухоли.