онколог

19:04 25-09-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Может, вы мне поможете какой- либо информацией. У меня странная проблема. Никогда раньше такого не было. Дело в том, что дня три назад я стала чувствовать в районе носоглотки такое ощущение, что даже трудно описать словами. Время от времени накатывают волны какого- то странного запаха и как будто привкус на небе. Ощущение слабое, но довольно неприятное. Похоже, будто долго не курила, а потом выкурила пару сигарет и во рту противно. Ощущения схожие. Но я не курила уже около месяца. И идет это все не из желудка, не от зубов, как можно предположить, а непонятно откуда. От знакомой услышала, что это могут быть симптомы начальной стадии, не приведи Господи, рака мозга - ощущение запаха, которого на самом деле нету. Правда ли это? Или это может быть что- то еще? Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо. Евгения, 29 лет.

Ответы

# 01:56 26-09-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
ДЛя успокоения, достаточно пройти обследование в объеме диспансеризации.