онколог

19:05 01-10-2004 / Василиса…, обратиться

Добрый день!

Я бы хотела поднять вопрос о вреде солярия.

Я сомневаюсь, что он не причиняет никакого вреда здоровью. Дело в том, что я перенесла онкологическую операцию. Опухль была доброкачественной - фиброаденома, но врачи предупредили, что нужно постоянно проходить обследования, т. к. есть риск повторного возникновения таких опухолей.
Скажите, может ли солярий способствовать возникновению новых опухолей?

Ответы

# 22:52 03-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Правильно сомневаетесь относительно "пользы" солярия - прочесть можно здесь http: // mammolog. narod. ru/ News_05_04. htm
(удалить вручную пробелы)
Фиброаденомы не относятся к "онкологически" заболеваниям, так что и "онкологической" операции у Вас не было : -)