онколог

15:55 22-10-2004 / Инна, обратиться

Ув. доктор. Скажите пожалуйста как и где лечиться лимфогранулез легких (4 стадия)?

Ответы

# 16:06 22-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Если Лимфогрануломатоз 4й стадии тогда уже не легких, так как поражается весь организм. Если речь таки идет о Лимфоме Ходжкина тогда прогноз зависит от возраста пациента так же как и распространенности процесса. < лечение - в онко- гематологических клиниках
# 16:24 22-10-2004 Аноним, обратиться
Спасибо, но мне хотелось бы знать где можно найти хорошие центры лечения? Москва
# 09:35 23-10-2004 Лаховец Н., обратиться
На вопрос "Где в Москве" ответить не могу - нахожусь за пределами России
# 16:53 21-01-2009 марианна…, обратиться
скажите пожалуйста как лечится шейный лимфогрануломатоз. И его прогноз
# 22:19 04-06-2009 Ольга К, обратиться
Я вылечилась от лтмфогрануломатоза 3а степени еще в 1984 году в возрасте 17 лет за 9 месяцев. Началось всё с шейных лимфоузлов. Лечили химией и облучением в НИИ онкологии им. Петрова в Ленинграде. Сейчас, наверное, могут лечить и в других городах. Так что мой опыт доказывает, что прогноз оптимистичный. Будьте здоровы!