онколог

16:08 04-11-2004 / Масим Геннадьев…, обратиться

Подскажите пожалуйста что делать, моя мама как выясняется давно более раком малочной железы. С октября этого года у нее началось обострение, сильно опухла левая рука и шея, соответственно деформироваль кожа груди. Во Владимирской областной онкологической больнице её лечить отказались, что делать? Перевозить её практически невозможно.

Ответы

# 18:15 04-11-2004 Берзой А.А., обратиться
По- видимому, химиотерапия просто невозможна в её состоянии, а операция не имеет смысла.
Необходимо позаботиться о полноценном обезболивании и уходе.
Сейчас помощь можете оказать лишь Вы сами. .. .