онколог

16:07 06-11-2004 / Дмитрий, обратиться

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Здравствуйте доктор! Пациенту (возраст 33 года)проведена оперция по удалению упухоли слепой кишки. В забришинной области не удалось удалить значительную часть метастаз в лимфоузлах, также есть метастазы в печени (2 штуки). Подскажите пожалуйста, какие преператы для химиотерапии можно применять особенно эффективно? С уважением Дмитрий.

Ответы

# 22:11 06-11-2004 Берзой А.А., обратиться
Более єффективніми при колоректальном раке на сегодняшний день считаются Кселода (Капецитабин), Иринотекан.
# 16:57 25-10-2010 Евгений, обратиться
У меня была Саркома Юнинга.Была удалена бедренная кость с коленным суставом и поставлен энда-протез!!! Прошел много химии по разным схемам!!! Пошли метастазы в легких,снова делал химии по разным схемам но это не помогает!!! Мне посоветовали сделать химию-иринотеканом!!! Подскажите пожалуйста какие побочные эфекты можно ожидать от иринотекана? И стоит делать эту химию или нет?