онколог

11:40 14-03-2001 / Елена (И.Б. 195…, обратиться

Уважаемые господа врачи! Моему брату поставили диагноз - перифер. рак средней доли правого легкого с централизацией. У него болит и сохнет правая рука, но на снимке лечащий врач метастазы не обнаружил, предполагает вырезать правое легкое. Биопсию сделали, но результатов еще нет.
Опухоль (до 5 см в диаметре) перекрыла бронх в нижней доле легкого. Каков прогноз для жизни, если операция пройдет успешно?
Скажите, пожалуйста, возможно ли сейчас проводить фитолечение корнем морозника (растение, имеющее сильное противоопухолевое действие - сведения из аннотации на упаковке фабричного производства)? Лечащий врач считает, что всякое фитолечение спровоцирует рост опухолевых клеток. Действительно ли корень морозника обладает противоопухолевым действием? Помогает ли он при раке легкого?

Ответы

# 20:29 14-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Следуйте рекомендациям врача- онколога. Морозник не только не показан, но и крайне вреден в данной ситуации.