онколог

09:49 16-11-2004 / Аноним, обратиться

Уважаемые доктора я посмотрел про "альтернативныю" методику Качугиной (www. kachugina- therapy. info). Я честно говоря не понял почему она "альтернативная". С моей точки зрения неспециалиста - она просто альтернативный вариант обычной химиотерапии. Но это к слову. Вроде тут это замечание уже разок промелькнуло. У меня КОНКРЕТНЫЙ вопрос к вам- специалистам. Скажите а у нас НЕ АЛЬТЕРНАТИВНО а БЕСПЛАТНО применяют где нибудь нейтронзахватную терапию? По моему там ничего сложного нет. Радиации у нас много. Нейтроны не проблема. Наверное она не такая вредная как рентген. Скажите, что про эту терапию известно официально? Я к сожалению по иностранному не читаю. Буду благодарен если скажете, где можно про это узнать по русски.

Ответы

# 11:11 16-11-2004 Аноним, обратиться
Метод неплохой. Но нейтронзахватную терапию вы нигде не получите. Уже до вас многие узнавали. Ее только собираются внедрять. Делали Обниске а сечас нет У них реактор на ремонте. Может через пару лет что нибудь и будет.
# 19:03 16-11-2004 Смирнов, обратиться
В обнинске нейтронзахватную терапию делали еще сто лет назад. Прочитайте сами презентацию Качугина. Отменили, когда на их метод "вето" наложили. Сейчас опять все по новой начинается.
# 23:22 17-11-2004 Аноним, обратиться
Хватит базарить про нейтронзахватную терапию, раз ее нигде не получить. В германию я ехать не могу. Сильно тут занят. Думаю где денег взять на покушать
# 23:32 18-11-2004 Предупреждение…, обратиться
Химиотерапии уже мало. Теперь метод Качугиной опять рекламируют. Железо радиоактивное. Нейтроны нейтрино. химия и радиация. По моему медики окончательно свихнулись со своими лекарствами. А про целебные травы вы доктора хоть иногда вспоминаете? Или только в перцовке?