онколог

18:06 18-11-2004 / Сабрина, обратиться

У ребенка(возраст 1 год и 8 месяцев)увеличены все лимфатические узлы, стоит ли проверяться в Вашей сфере и каким образом. Р. S. Анализ крови по развернутой лейкоцитарной формуле мы сдали. Он в норме. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !! !!

Ответы

# 23:25 18-11-2004 Берзой А.А., обратиться
Проверяться надо у своего врача- педиатра, а не в "сферах"!
# 22:40 19-11-2004 Сабрина, обратиться
ЕДКОСТЬ , В ДАННОМ СЛУЧАЕ, УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР БЕРЗОЙ, НЕ УМЕСТНА . Я КАК ВСЯКАЯ ДОБРОСОВЕСТНАЯ МАТЬ БЕСПОКОЮСЬ И 200 РАЗ БЫЛА У ПЕДИАТРА, НО К СОЖАЛЕНИЮ ПЕДИАТРОВ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ЧУЖИЕ ДЕТИ. РАЗ УЖ ВЫ- ВРАЧ ТО ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ЛИ УВЕЛИЧЕНИЕ УЗЛОВ ЛИМФАТИЧЕСКИХ СИГНАЛИЗИРОВАТЬ О ЗЛОКАЧЕСТВЕННОСТИ И КАК ПРОВЕРИТЬСЯ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО УСПОКОЕНИЯ. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!
# 01:17 20-11-2004 Берзой А.А., обратиться
1. Прочтите свой первоначальный вопрос и найдите там указание о проведенной консультации педиатра.
3. Увеличение лимфоузлов может быть 1 см, 2 см 3 см. .. . Ваши варианты?
2. Если есть сомнения, необходима консультация гематолога, а не онколога.