онколог

15:53 22-11-2004 / Расима, обратиться

У нашего сына была Саркома Юнг, отрезали ногу, через год появилась метастаза лёгких. Мы живем в небольшом городе Кумертау, местные онкологи говорят, что ничего сделать нельзя. Помогите пожалуйста. Очень срочно! !!

Ответы

# 22:11 22-11-2004 Берзой А.А., обратиться
Необходимо знать точные данные обследования: КТ органов грудной клетки (одиночный метастаз или множественные), есть или нет очаги в печени и т. д.