онколог

02:48 23-11-2004 / Аноним, обратиться

Почему методику Качугиной трудно применить в диспансере? Могут врачи дать нестандартные лекарства, если обычные не помогают?

Ответы

# 12:04 23-11-2004 Аноним, обратиться
Врачи могут применять только лицензированные лекарства. Методика Качугиной может быть вполне хорошей, но правила существуют для всех. Иначе будет хаос.
# 15:02 23-11-2004 Про Метод Качуг…, обратиться
Метод Качугиной в сущности это система состящая из нескольких типов лекарств. То, что казалось вчера "неприемлемым" сегодня стало нормальным. Споры по поводу идей Качугиных давно утихли, Потому, что их подходы применяют умные врачи. А Качугиных жаль. С ними плохо обошлись.
# 22:24 23-11-2004 Берзой А.А., обратиться
1. "Нестандартых" лекарств не бывает. Это либо лекарство, либо нет.
2. Если от применения не зарегистрированных "лекарств" пациенту станет ХУЖЕ (вплоть до летального исхода), а родственники подадут в суд, каково будет решение?
# 22:42 23-11-2004 Влад, обратиться
А можно подать в суд на врача, если от применения СТАНДАРТНЫХ лекарств пациенту стало хуже?
# 22:55 23-11-2004 Влад, обратиться
Извините второй вопрос. А можно применять онкологу заграничные лекарства, не прошедшие регистрацию? Мне врач сказал, что 50 процентов лекарств у нас НЕ зарегистрированно. Может мой врач мне назначить, если мне привезут из- за кордона_? Или он рискует головой, если лекарство не зарегистрированно?
# 12:14 24-11-2004 Аноним, обратиться
У врачей и так полно проблем. Если давать не сертифицированные лекарства то больше головной боли, чем пользы. Насчет Качугиной я видел вылеченного больного с астроцитомой. Но мы закрывали глаза, когда она делала свои уколы. Она рисковала.
# 12:17 24-11-2004 Аноним, обратиться
Хочу добавить. Почему пациенты сразу думают "можно подать в суд? ". Врачи вам помогают! !