онколог

18:34 19-12-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У меня на ноге с августа гематома, сейчас стала болеть. Снимки ренгена нормальные, УЗИ- гематома. Мажу мазью троксевазин, грею солью, но она не проходит. Как мне избавиться от этой напасти? Как вы понимаете, никакие процедуры мне нельзя. Физические нагрузки( прыжки) помогут? Спасибо.

Ответы

# 12:28 20-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Если гематома видна на УЗИ, то логично дреннировать ее из кожного разреза.