онколог

00:11 22-03-2001 / Татьяна (И.Б. 6…, обратиться

Доктор!
У меня у основания шеи появилась припухлость. Была у хирурга. Дз: лимопа л\ узла в надключичной обл. Направил в онкодиспансер. Врач- онколог сказал, что это не но его части и отправил на обследование к терапевту, гинекологу и т. п. Куда идти и насколько серьезный диагноз.

Ответы

# 07:16 22-03-2001 Михаил Гусман, обратиться
Липомы лимфоузла в природе не бывает. У Вас по видимому воспаленный лимйоузел шеи. Пройдите у терапевта курс лечения антибиотиками и если узел не исчезнет сходите к онкологу на повторную консультацию.