онколог

18:38 24-03-2001 / Настя, обратиться

Уважаемый доктор! Около месяца назад я прижгла себе родинки(висячие)препаратом "Чистотел" из Лавки Жизни. На месте родинок сейчас остались небольшие рубцы. Не будет ли каких- то осложнений на этих местах? Они не болят, не кровоточат. У меня вообще на теле много родинок, некоторые из них растут. Опасно ли это? Может ли это вызвать рак кожи? Как опознать рак кожи, какие симптомы?

Ответы

# 12:36 26-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Как правило в течение нескольких месяцев все проходит бесследно.
# 01:17 27-03-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
Никогда не используте этот"чистотел" и никому не рекомендуйте. К лекарственной траве с таким названием он не имеет никакого отношения. Это кислота. Вы вызвали на месте родинок сильненейший химический ожог. Практически всегда после него сотаются рубцы.
Необходима специальная кри одеструкция См. : kriol. boom. ru