онколог

11:44 05-03-2005 / Наталья, обратиться

Скажите честно, излечим ли рак шейки матки, 3 стадия. Каковы шансы выжить? В операции врачи пока отказали, назначили лучевую и химиотерапию. Кто знаком с этой ситуацией, подскажите, это конец? Женщине 53 года. В шейке воспалительный процесс, было кровотечение. Диагноз только что поставили. Что делать? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 15:01 06-03-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Что делать - следуйте указаниям лечащего врача. А в отношении прогнозов, так повелось, что в нашей конференции прогнозы длЯ конкретных больных не определяются по принципиальным соображениям.