онколог

18:10 03-04-2001 / Юля (И.Б. 6724)…, обратиться

Примерно 3 года назад у меня обнаружии мастопатию. С тех пор регулярно наболюдаюсь у онколога в местной поликлинике. Сначала мне рекомендовали пить сбор из трав. В прошлом году (в июне) пропила рекомендованные капсулы (индол). Врач сказала, что улучшения есть, но я никаких улучшений не заметила. На последних приемах она также говорила, что грудь немного более тугая, чем должна быть. Может Вы мне посоветуете как поступить в подобной ситуации. Спасибо.

Ответы

# 20:00 03-04-2001 Можжевелов С.Б., обратиться
У нас нет объективных оснований недоверять ведущему Вас врачу, отметим лишь, что при мастопатии одного осмотра бывает недостаточно.