онколог

19:46 25-04-2005 / Жидкость В Живо…, обратиться

Если химия не помогла. Рак голоBки поджелудочной железы. Была операция, сейчас желтуха. Жидкость в животе. Можно попробовать метод Качугиных? Или может аконит?
Или что вы посоветуете.

Ответы

# 00:43 26-04-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Какую схему лечения применяли?
# 02:50 26-04-2005 Жидкость В Живо…, обратиться
Наверноя я правильно понял: Зофран, доксирубицин. Была Операция, пробовали дакарбазин. начал задыхаться. Его отменили. Сейчас преднизолон и обезболивающие. Жидкость откачивают, ышц уже вообще нет. Больше ничего. Можно прислать документы?
# 10:34 26-04-2005 Doc, обратиться
". .метод Качугиных? Или может аконит? Или что вы посоветуете. .".
Аконитом еще никого не вылечили. Метод Качугиных иногда вылечивает, но при отключенной печени скорее вреден. Химиотерапию нельзя. Остается симптоматическая терапию. Не мучайте больного.