онколог

22:48 10-05-2005 / Николай Петрови…, обратиться

Уважаемый доктор Рабаев!
Позволю себе обратиться к Вам еще раз. 2 мая мне
сделали биопсию простаты, через 3 дня результат был
готов и к , счастью, оказался отрицательным.
6 мая я имел с женой половой контакт и вместе со спермой вышло довольно много крови, причем кровь была темно- красного цвета. В последующеи 3 дня выходили маленькие сгусточки крови. Что это? И дадите ли Вы какие- либо рекомендации на дальнейшее. Большое спасибо.

Ответы

# 08:56 11-05-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Возможна гематома после биопсии дренировалась при семяизвержении.
Дополнительных рекомендаций не требуется. В плане рака простаты - необходим контроль ПСА 2 раза в год.