онколог

15:09 14-05-2005 / Луна, обратиться

Как вылечить фиброму матки?
Уважаемые Читатели сайта! !!
Если врач определил, что вы на 7- м месяце беременности и обнаружили также фиброму матки, то что необходимо в таком случае, лечение или. .. чтобы нормально протекала беременность. .. . Узи показало , беременность, Славо Богу, закрепилась высоко над этой фибромой - 2. 3 x 1. 9 см . Врач говорит , что может быть кесарево ? ??

Зараннее благодарна за советы,

Луналика

Ответы

# 15:55 14-05-2005 ?, обратиться
Обратитесь на сайт гинеколога, там очень толковая доктор Маланова Т. Б.