онколог

16:27 20-06-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне 21 лет. Мне 3 июня делали операцию. У меня удалена щитовидная железа полностью. Я сейчас напишу, что мне написали после выписки: Заболевание щитовидной железы с mts в л/ у шеи слева (Т3№ 1М0), st I, состояние после комбинированного лечения в 2003г и 2005г. Проведено лечение: 3. 06. 2005 произведена операция - 1 тиреодэктония; 2 расширенная лимфонозулэктония слева. Заживление п/ о раны первичным натяжением. Рекомендуется: возможно проведение ДГТ в СОД= 40Г, (т. о сумма Д составляет 59. 0 Гр, что не превышает толерантных доз) в амб условиях РОИ на АГАТ- С III- я смена. Я буду прохрдить 15 сеансов
Я вот хотеда спросить, какие последствия могут быть у меня после облучения. Просто я читала что после облучения могут выпадать водосы. Скажите это правда, а если да то что можно будет сделать при этом.
Спасибо большое, с нетерпение жду.

Ответы

# 14:09 27-06-2005 Алла, обратиться
если не могут помочь врачи, то возможно это спасёт! Напишите мне свой е- майл, чтобы я вам мог послать материалы. С уважением Алексей мой майл aleksey69@inbox. ru
# 15:02 28-06-2005 Аноним, обратиться
Здравствуйте спасибо за ваш ответ. Вот мой адрес - allamel@rambler. ru