онколог

23:58 12-04-2001 / Lena, обратиться

Zdravstvuite Doctor! Neskol'ko nedel' nazad poyavilos' oshushenie "komka v gorle" no k konzu dnua proshlo. Periodicheski povtoryalos'. A poslednie 5 dnyey oshushenie ysililos', poyavilas' bol' v golove i davyashee bolesnenoe chyvstvo v oblasti pishevoda, sheye. Poshaluysta otvet'te : eto poxoshe na rost kakoy to opuxoli (eshednevno bolesnennost' i chuvstvo neproxodimosti usilivaet'sya. )Thank's a lot.

Ответы

# 20:07 13-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Eto bolshe pohozge na nevroz, no proverysia nado, luchshe u speca po LOR- oncologyy.