онколог

10:18 22-06-2005 / Наталья З.…, обратиться

Здравствуйтеуважаемый доктор. Подскажите пожалуйста, у отца моего парня обнаружили опухоль в кишечнике, но сказать конкретно какая лпухоль врачи сказали, что узнают только после того как прооперируют. Скажите пожалуйста насколько опасна для здоровья такая операция. И если это рак, то какие последствия могут быть после операции, и как долго будет происходить реабелитация после такой операции. Спасибо.

Ответы

# 16:56 24-06-2005 Елена, обратиться
Наталья, лучше почитайте сами в Интернеет, там есть много информации. Врачи здесь все не распишую. Я сама столкнулась с такой бедой 1, 5 года назад, скачала пол- Интернета, и многое узнала.
# 14:12 27-06-2005 Наталья, обратиться
Это возможно это спасёт! Возможно операция не понадобиться. Напишите мне свой е- майл, чтобы я вам мог послать материалы. С уважением Алексей мой майл aleksey69@inbox. ru