онколог

09:50 01-09-2005 / Эля, обратиться

Здравствуйте все! Прошу помощи и совета, либо просто прошу поделиться опытом. Поставлен диагноз - рак шейки матки стадия 1В. Готовлюсь к операции. Конечно, очень боюсь. Боюсь всего, и того, что будет потом, боюсь, что болезнь не победить, боюсь самой операции, хотя мне всего 30 лет, сердце здоровое, врачи опытные. . . Конечно, не могу смириться сс диагнозом, но, похоже, тут уж ничего не попишешь. Очень прошу тех, кто прошел через такие же проблемы, поделиться опытом и помочь. Особенно хочу обратиться к тем, кто пропагандирует нетрадиционны методы лечения - мне ПОКА это не нужно. Я не рискну не делать операцию и у меня нет времени, чтобы пробовать что- то, кроме традиционного вмешательства. Все будет потом, потом я готова пробовать все методики, но это ПОТОМ. Сейчас мне надо справиться с ужасом, который мне внушает предстоящая операция, поэтому я прошу всех, кто прошел через это, поддержать меня и дать совет, КАК ЖИТЬ- ТО? ? ?

Ответы

# 14:26 01-09-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Эля! Нужно набраться мужества. На стадии 1В операция возможна. Выход один - немедленно оперировать. Если будете пробовать нетрадиционные методы лечения то упустите драгоценное время. .. После операции скорее всего будет назначено традиционное лечение. Пренебрегать им тоже не советую. .. Доверяйте только спецам в этой области то есть онкогинекологам.
# 18:24 01-09-2005 Дмитрий, обратиться
Уважаемая Эля, зайдите сюда: http: // www. oncoforum. ru/ portal. php (пробелы удалите). Вы получите и совет, и опытом люди поделятся.