онколог

14:21 19-09-2005 / Olga, обратиться

После того, как надену бустгальтер с косточками, ощущение, что косточки впиваются в грудь. Я уже их почти все повытаскивала. Но вот уже 2 дня, я чувствую легкую боль в груди, (ближе к подмышке) на месте, где врезались в грудь косточки. УЗИ молочной железы делала в мае месяце. Необходимо ли опять обращаться к врачу? И как быстро появляется рак груди?

Ответы

# 14:41 19-09-2005 Аморамор…, обратиться
Обратитесь к маммологу снова и скорее всего никакого рака у вас нет. Возможно мастопатия