banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

15:32 25-04-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Ответьте, пожалуйста, срочно. Моей родственнице еще в декабре была сделана операция (пластическая) по поводу злокачественной опухоли в м/ ж. Гистология: инфильтративный протоковый рак с метастазами со все л/ у. С декабря из отверстия в шве вытекает мутноватая жидкость (лимфа), рука отекает. Уже перепробовали разные мази (ируксол, левомеколь, солкосерил, синтомицин) – ничего не помогает. Знакомые посоветовали нам воспользоваться препаратом « Трипсин» , говорят, что в таких случаях он помогает. Так ли это? Показано ли применение этого препарата при злокачественных новообразованиях? Заранее спасибо. С уважением, Ольга

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:15 29-04-2001 Михаил Гусман, обратиться
Противопоказаний для применения трипсина нет но вряд ли он поможет. Главный вопрос о том чем вызван застой лимфы - ваоспалением или продолжающимся опухолевым процессом. Из приведенных вами сведений оба варианта возможны. Нужно дополнительное обследование.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru