онколог

10:05 11-08-2000 / Мария, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор Рабаев!
Ранее я Вам уже писала по поводу незаживающей раны не лице у моего папы (74 года). Поставили диагноз базалиома. Лечение - рентгенотерапия 1 мин. в течение 3 недель. Не госпитализировали.
Если можно, ваше мнение и как влияет рентгенотерапия на головной мозг? Спасибо.

Ответы

# 21:18 11-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Часто достаточно бывает крио- или лазерной хирургии. Близкофокусная рентгенотерапия на головной мозг не повлияет.
А где проводится лечение, если не секрет.
# 11:04 15-09-2011 Ольга, обратиться
Пожалуйста,подскажите,где можно пройти рентгенотерапию,по поводу подошвенных бородавок.девочке 17 лет.