онколог

14:28 02-02-2006 / Алекс, обратиться

У меня обнаружили хандрому грудины, посоветуйте пожалуйста, что делать. Местные онкологи ничего не говорят

Ответы

# 15:04 02-02-2006 А.Р., обратиться
Хондрома - это доброкачественная опухоль из хрящевой ткани. Опасность хондром состоит в их способности перерождаться в злокачественные опухоли. Основным и единственным методом лечения хондромы является хирургический. Народные методы лечения неэффективны.
# 14:23 01-11-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте.

Означают ли редкие длинные волоски на молочных железах возможность рака мол. ж. или же это может быть по другим причинам?

Заранее благодарю за ответ