онколог

19:39 18-02-2006 / Ольга, обратиться

Уже месяц температура 37 – 37, 4.
Началось с того, что я простудилась. К врачу сразу не обратилась. Сессия.
Лечилась дома – терафлю, називин, бромгексин, полоскала горло. Симптомы исчезли. Спустя какое- то время почувствовала недомогание, как при небольшой температуре. Электронный термометр показывал 36, 6. После недели токого самочувствия решила измерить ртутным – 37, 2. Обратилась в больницу, сказали, что возможно это остаточное явление после простуды. Сдала кровь из пальца, мочу. Анализы в норме. Назначили таблетки от кашля и полоскания.
Я с 9. 09. 05 нахожусь на ремиссии. На учете в онкологическом диспансере. Диагноз – ЛГМ 2а стадия. Пройденное лечение: 6 курсов химиотерапии и курс лучевого облучения.
Поступила в диспансер 14. 12. 04.
После того, как стала держаться температура, сдала там кровь из вены. На биохимию и еще что- то. Кровь хорошая.

Что это может быть?
Может ли это быть связано с онкологией при хорошем анализе крови?

Ответы

# 22:13 20-02-2006 Романова О.А., …, обратиться
Здравствуйте Ольга! Обычно после прохождения химиотерапии иммунитет несколько снижается, поэтому и простудные заболевания возникают чаще и дольше длятся.
а при Вашем диагнозе, учитывая раннюю стадию заболевания и адекватно проведенное лечение, рецидив маловероятен