онколог

12:05 22-02-2006 / Павел, обратиться

уже второй месяц на слизистой ротовой полости находиться
небольшая язвочка, которая то уменьшаеться, то
увеличиваеться наливаясь кровью и жидкостью, а потом
лопается и некоторое время держится в виде шрамика.
Был у стоматолога, был у дерматолога, потом у
терапевта. .. врач отправил на консультацию к онкологу.
Вопрос: неужели это симптомы онкологического заболевания?
Павел. 27 лет.

Ответы

# 16:08 22-02-2006 Talisanina, обратиться
скорее всего нет нет, но сходить на консультацию нужно
# 19:05 22-02-2006 Павел, обратиться
спасибо за ответ! в понедельник буду у доктора, надеюсь Вы
правы: )
# 20:16 07-03-2007 Филипп, обратиться
Здравствуйте! У меня на бедре некоторое время назад (около 3- 4 лет) появилась под кожей небольшая (около 1см) твёрдая шишка. Не болит. Со временем то ли от того, что кожа в этом месте больше трётся, то ли сама по себе, она (кожа) несколько потемнела по отношению к соседним участкам.
Недавно обнаружил, что шишка исчезла (потемнение кожи осталось. Сейчас иногда ловлю себя на том, что во всём этом бедре время от времени возикают несильные (даже слабые скорее) тянущие боли.
Мне почему- то кажется, что это связано с рассасыванием шишки. По работе я связан с вредными веществами, и думаю, не может ли это быть связано с онкологией? С Уважением, Филипп, 34года.