онколог

15:03 06-03-2006 / Greg, обратиться

Здравствуйте! К вопросу о сочетании официальных и альтернативных методов лечения. У меня семинома левого яичка (ИМЕЮТСЯ МЕТАСТАЗЫ - ПАХОВЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ, ЛЕГКИЕ). 22 февраля 2006 года сделана орхиэктомия. Сразу после операции начал пить аконит по схеме от1 капли до 20 и обратно до 1. Сейчас уже дошел до 13 капель. Врачи назначают химиотерапию. Так вот у меня такой вопрос, уж пожалуйста не оставьте его без внимания.
КАК УПОТРЕБЛЯТЬ АКОНИТ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ХИМИОТЕРАПИИ? РЕЗКО БРОСАТЬ ВЕДЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ! Снизить дозу и держаться на ней при прохождении терапии, или пить по понижающей.
Ответьте пожалуйста. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО! !!

Ответы

# 19:58 07-03-2006 Аноним, обратиться
Если Вы "знаете", что бросать его нельзя, то должны "знать" и как действовать дальше. У меня никакой информации о положительном эффекте аконита - нет. А вот о химиотерапии при семиноме - много.