онколог

15:35 16-03-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день!
У меня была замершая беременность на сроке 6/ 7 недель. После выскабливания прошла обследование гормонального фона. Во 2- й фазе цикла был повышен пролактин. Врачом был назначен Достинекс курсом на 3 месяца: & frac12; таблетки 1 раз в неделю – 4 недели; затем 1 таблетка 1 раз в неделю 4 недели; затем & frac12; таблетки 1 раз в неделю – 4 недели. Прошла & frac12; курса, сделала контрольный анализ. Пролактина на 23 день цикла оказался пониженным: результат 3. 78 при норме (4, 35- 40).
Нахожусь в шоке! Как теперь поступать? Продолжить курс Достинекса при пониженном пролактине или прекратить его прием? К врачу, назначившему лечение смогу попасть только через 10 дней. По графику в эти 10 дней должна буду принять еще 2 таблетки. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить.
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:16 16-03-2006 Scorceni, обратиться
так вам к гинекологу - эндокринологу.