онколог

03:42 20-03-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! !! У человека над верхней губой обнаружили злокачественную опухоль, провели курс облучения, теперь всё нормально. Подскажите, пожалуйста, какие противопоказания есть после перенесённого облучения? ?? Спасибо заранее. С уважением, Юля

Ответы

# 07:28 20-03-2006 Scorceni, обратиться
какая опухоль? базальноклеточный рак?
# 06:59 27-03-2006 Юлия, обратиться
Базиома. .. а на выписке, после облучения, написали "С00" что это значит, может подскажете? ещё говорили что противопоказанно малейшее прогревание (солнце, баня, и даже массаж) так ли это? ?? прошло уже более 3 лет может уже можно греться? спасибо, с уважением, Юля